ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

424

Tavolino piantana, sec. XX

Tavolino piantana, sec. XX

in mogano intarsiato e filettato, piano circolare su quattro sostegni, alt. cm 173

Tavolino piantana, sec. XX