ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

423

Tavolino, sec. XIX/XX

Tavolino, sec. XIX/XX

lastronato in noce, filettato ed intarsiato, piano circolare, un cassetto nella fascia, tre gambe sagomate raccordate da pianetto triangolare, diam. cm 50,5, alt. cm 71

€ 200 / 300
Stima

Tavolino, sec. XIX/XX