ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

692

Tavolino da fumo, sec. XX

Tavolino da fumo, sec. XX

piani rettangolari in cristallo trasparente incolore, sostegni in metallo laccato nero, cm 79x140x33

Tavolino da fumo, sec. XX