ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

691

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

In cristallo trasparente incolore, diciotto bracci a doppia voluta disposti su due ordini, desinenti in punto luce, diam. cm 100, alt. cm 80, difetti

Lampadario, sec. XX