ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

432

Tavolino a bandelle, sec. XVIII/XIX

in noce, piano rettangolare a bandelle sagomate, un cassetto nella fascia centinata, gambe mosse, cm 72x38x75, difetti