ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

433

Colonna, sec. XIX

Colonna, sec. XIX

piano circolare in marmo grigio, fusto lastronato in noce ad uno sportello, base rettangolare, cm 41x41x89, difetti

Colonna, sec. XIX