ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

579

Tappeto persiano, Hamadan, sec. XX

impianto geometrico su campo nei toni del rosso e del blu, motivo centrale nei toni del rosa, cm 132x205, difetti