ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

578

Tappeto, Hamadan,  sec. XX

Tappeto, Hamadan,  sec. XX

impianto geometrico nei toni del rosso e del blu, cm 154x190, difetti e usure

Tappeto, Hamadan,  sec. XX