ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

678

Servito da te, sec. XX, manifattura Richard Ginori,

in porcellana bianca decorata in policromia a motivi fioriti, rotture, incollaggi e mancanze al manico della teiera