ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

677

Lotto di rane, sec. XX

Lotto di rane, sec. XX

in ceramica colorata e dipinta, principalmente fioriere, contenitori e portacandele, dimensione massima cm 24, difetti

Lotto di rane, sec. XX