ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

407

Servito da te, Satsuma, sec. XX

in terraglia dipinta in policromia, composto da teiera, lattiera, zuccheriera, 11 tazze e relativi piattini, difetti

€ 150 / 300
Stima