ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

408

Giovanni Malesci

Giovanni Malesci

(1884-1969)

VICCHIO

olio su tela, cm 95x75

titolato al retro e datato 1922

€ 500 / 800
Stima

Giovanni Malesci

(1884-1969)

VICCHIO

olio su tela, cm 95x75