ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

315

Sei sedie, Inghilterra, inizi sec. XX

in mogano, spalliere a due stecche intagliate, seduta in velluto, alt. cm 88

€ 100 / 150
Stima