ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

314

Secretaire sec. XIX

Secretaire sec. XIX

in noce filettato quattro cassetti,sportello a ribalta , piedi

a ricciolo , piano marmo,cm 119X52X161 mancanze, resturi e difetti

€ 100 / 200
Stima

Secretaire sec. XIX