ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

489

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 92x42

difetti

€ 300 / 400
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 92x42

difetti