ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

490

Scuola del sec. XIX/XX

Scuola del sec. XIX/XX

SAN MICHELE ARCANGELO

olio su tela, cm 80x120

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX/XX

SAN MICHELE ARCANGELO

olio su tela, cm 80x120