ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

158

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tela, cm 120x70

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tela, cm 120x70