ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

159

Credenza, Piemonte, sec. XVII

Credenza, Piemonte, sec. XVII

in noce, fronte a tre cassetti allineati e due sportelli intagliati a nervature mistilinee dalla linea spezzata, alzata a tre cassetti, piedi a ricciolo, cm 126x62x127,5, difetti

€ 400 / 800
Stima

Credenza, Piemonte, sec. XVII