ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

147

Scuola italiana sec. XX

Scuola italiana sec. XX

BALLERINA

olio su faesite, cm 40x50

Scuola italiana sec. XX

BALLERINA

olio su faesite, cm 40x50