ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

334

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN BERNARDINO DA SIENA

olio su tavoletta, cm 13x17

difetti

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN BERNARDINO DA SIENA

olio su tavoletta, cm 13x17

difetti