ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

333

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 63x78

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 63x78