ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

306

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CRISTO IN CROCE

scultura in legno policromo, cm 68x48, difetti e mancanze

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CRISTO IN CROCE