ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

307

Scrivania, sec. XVIII

Scrivania, sec. XVIII

in noce, sette cassetti, cm 128x88x80, difetti e restauri

€ 150 / 300
Stima

Scrivania, sec. XVIII