ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

351

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tela, cm 59x49

€ 100 / 150
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tela, cm 59x49