ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

352

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

VASI DI FIORI

due dipinti ad olio su tela, cm 45x60

difetti ( 2 )

€ 300 / 400
Stima

Scuola del sec. XVIII

VASI DI FIORI

difetti ( 2 )