ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

197

Scuola inglese, seconda metà sec. XVIII

BAMBINA CON CANE

olio su tela, cm 54x43

€ 500 / 1.000
Stima

BAMBINA CON CANE

olio su tela, cm 54x43