ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

198

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

LA BOTTEGA DELL'ARTISTA

olio su tela, cm 67x94,5

€ 500 / 1.300
Stima

LA BOTTEGA DELL'ARTISTA

olio su tela, cm 67x94,5