ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

411

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 107x61

firmato Ch. Brockmann e datato 1875

€ 200 / 400
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 107x61