ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

412

Lume a petrolio, fine sec. XIX

fusto tornito in ottone, vasca porta olio in opalina nera decorata a motivi fioriti, alt. cm 75, difetti

€ 50 / 100
Stima