ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

389

Scuola dell’inizi del sec. XX

Scuola dell’inizi del sec. XX

BAMBINO CON GRAPPOLO D’UVA

olio su tela, cm 52x65

firmato

Scuola dell’inizi del sec. XX

BAMBINO CON GRAPPOLO D’UVA

olio su tela, cm 52x65

firmato