ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

390

Emanuele Cappello

Emanuele Cappello

(1936)

BORGO DI CASE

olio su tela, cm 30x40

Scuola italiana, sec. XX

BOVE

olio su tavoletta, cm 50x35

firmato Brandi

Emanuele Cappello

(1936)

BORGO DI CASE

olio su tela, cm 30x40

Scuola italiana, sec. XX

BOVE

olio su tavoletta, cm 50x35

firmato Brandi