ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

182

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 62x79

al retro: De Ziegler Pinxit 1755

€ 250 / 600
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 62x79