ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

181

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GIACINTO BIONDRA’ DI TRINO

olio su tela, cm 67x82

€ 200 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

olio su tela, cm 67x82