ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

521

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

FOTOGRAFO

in bisquit, firmato Sandro Maggioni, cm 16x24

Scultura, sec. XX

FOTOGRAFO