ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

520

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX

in legno e cuoio, una con carillon, cm 28x15 e cm 24x13, difetti

Due sculture, sec. XX