ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

566

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX

in legno dipinto bianco, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, cm 120x68x73, difetti

Scrivania, sec. XX