Riproduzione, sec. XX
in cornice dorata, raffigurante Gesù, cm 18x16 difetti
Icona, sec. XX
MADONNA
su tavola, cm 14x11
Riproduzione, sec. XX
Icona, sec. XX
MADONNA
su tavola, cm 14x11