ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

543

Riproduzione, sec. XX

Riproduzione, sec. XX

in cornice dorata, raffigurante Gesù, cm 18x16 difetti

Icona, sec. XX

MADONNA

su tavola, cm 14x11

Riproduzione, sec. XX

Icona, sec. XX

MADONNA

su tavola, cm 14x11