ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

542

Icona, sec. XX

Icona, sec. XX

MADONNA CON BAMBINO

carta e metallo dorato, cm 27x21

Icona, sec. XX

MADONNA CON BAMBINO