ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

450

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

lastronata in noce, fronte a quattro cassetti mossi a tutta lunghezza, ribalta dal profilo a linea spezzata, celante quattro cassetti ad inquadrare vano a giorno, piedi a mensola, cm 116x61x111, difetti e modifiche

€ 3.000 / 4.000
Stima

Ribalta, Veneto, sec. XVIII