ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

451

Cassapanca, Italia settentrionale,

in noce, piano incernierato a becco di civetta sotteso da motivo a dentelli, fronte intagliato a girali, piedi scolpiti, cm 160x54x58, difetti