ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

538

Piccolo bauletto, sec. XIX

Piccolo bauletto, sec. XIX

in legno e cuoio, centinato, cm 41x20x26, difetti

€ 100 / 150
Stima

Piccolo bauletto, sec. XIX