ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

537

Centrotavola, inizi sec. XX

Centrotavola, inizi sec. XX

in maiolica e metallo dorato, sostegno con sirene, cm 38x51, difetti

€ 50 / 100
Stima

Centrotavola, inizi sec. XX