ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

671

Pannello, Francia, sec. XIX

Pannello, Francia, sec. XIX

in legno laccato decorato a motivi fioriti e di reperto ornitologico, cm 40x59,5

€ 150 / 300
Stima

Pannello, Francia, sec. XIX