ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

246

Masaniello Luschi

Masaniello Luschi

(1942 - 1995)

CASOLARE

olio su tavoletta, cm 30x20

Pannello, sec. XX

in legno con veliero, cm 44x35, difetti

Masaniello Luschi

(1942 - 1995)

CASOLARE

olio su tavoletta, cm 30x20

Pannello, sec. XX