ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

245

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX

in legno, raffiguranti Maternità, alt. cm 45 e cm 47, difetti

Due sculture, sec. XX