ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

707

Lotto di vetri, sec. XVIII/XX

Lotto di vetri, sec. XVIII/XX

in vetro soffiato incolore e nei toni del verde, difetti

Lotto di vetri, sec. XVIII/XX