ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

706

Ceroplastica, sec. XIX

Ceroplastica, sec. XIX

raffiguranti Sacra Famiglia entro teca a campana in vetro, alt. cm 44, difetti

Ceroplastica, sec. XIX