ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

474

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX

impiallacciata in noce, fronte a due sportelli vetrati, cimasa rettilinea aggettante, piede a mensola, cm 151x41x131, difetti

Libreria, sec. XX