ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

473

Divanetto e cinque sedie

Divanetto e cinque sedie

Divanetto, in stile Luigi XVI

in noce riccamente intagliato, spalliera e seduta in paglia di Vienna, cm 130x50x96, difetti

Serie di cinque sedie, sec. XX

spalliera a giorno a cartelle intagliate, sedute in paglia di Vienna, gambe anteriori tornite, alt. cm 90, difetti

€ 100 / 300
Stima

Divanetto e cinque sedie

Divanetto, in stile Luigi XVI