ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

546

Leggio, sec. XIX

Leggio, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, cm 41x32x21 difetti

€ 100 / 200
Stima

Leggio, sec. XIX